.

.

четверг, 16 августа 2012 г.

"Летнее настроение". Фотоколлаж для флешмоба из "Ласточкиного гнезда"

Уф, боясь, что не успею, и грустя-жалея, что не смогу поучаствовать, я-таки сотворила в последний момент свой вариант летнего фотоколлажа, которыми нас так увлекает и которые организует Татьяна-Ласточка. Спасибо, Танечка, за идеи и передачу вдохновения!! Очень приятно было среди бесконечных забот потихоньку обдумывать, что будет отбираться в этот коллаж, и про себя улыбаться, вспоминая свои снимки и связанные с ними приятные моменты.
Вот моё ЛЕТНЕЕ НАСТРОЕНИЕ под названием

"В  САДАХ И НА  ЛУГАХ"


Все растения-цветики-ягодки растут в нашем саду или в тех чудесных местах русской средней полосы, где мне довелось прогуляться. Кроме груш! Груши - соседские )).

4 комментария:

  1. Ого-го!!!! Очень интересно разглядывать, а тебе, Маша, наверное, еще в тыщу раз интереснее, потому что вспоминаешь сады и тропы где тот или иной цветочек видела! Вот уж цветущее лето, так цветущее!!! Спасибо большое за участие! коллаж сохранила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо за "ого-го"! ))) Мне было очень приятно участвовать, надеюсь, ты еще придумаешь много чего интересного!
      Да, я не только вспоминаю, где чего видела, но и как что сажала в саду, на каких коленках и вприсядку, и как ухаживала - но это в коллаж не вошло ;)

      Удалить
  2. О-го-го! Сколько красоты в одном коллаже, обалдеть!Незабываемое цветущее лето!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо! Я очень люблю цветы, так что почти сразу тема коллажа у меня в голове возникла. И хотелось всё-всё поместить, что, конечно, нереально, но постаралась - сколько влезет ))

      Удалить